
Натуральная добавка BioTech Liver Aid, 60 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Liver Aid от BioTech – это специально разработанная специалистами BioTech формула, предназначенная для очищения печени от токсинов и шлаков, а также позволяет улучшить пищеварительные функции и подправить обмен веществ.
Назначение Liver Aid BioTech:
- нормализация функционирования печени;
- выведение токсинов и шлаков из печени;
- регуляция пищеварительного процесса;
- снижение утомляемости организма.
Преимуществами данного препарата является растительное происхождение активных элементов, а также наличие в составе ряда витаминов, усиливающих действие препарата и благотворно влияя на организм.
Рекомендации к применению: Liver Aid от BioTech следует принимать два раза в день по 1 капсуле после еды запивая обильным количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции:
Экстракт расторопши пятнистой (плоды) - 260 мг- силимарин - 208 мг
Экстракт артишока полевого (листья) - 300 мг
- цинарин - 100 мг
Экстракт андрографиса метельчатого (ростение) - 200 мг
- андрографолиды - 80 мг
Экстракт эмблики лекарственой(плоды) - 300 мг
Экстракт лопуха большого (корень) - 200 мг
Экстракт ромашки лекарственой (цветы) - 600 мг
- апегинин - 60 мг
Экстракт куркумы длинной (корень) - 200 мг
- куркуминоиды - 100 мг
Экстракт хлореллы обыкновенной (ветви) - 300 мг
Витамин С - 400 мг
Витамин D - 100 мкг
Витамин Е - 16 мг
Витамин К1 - 140 мкг
Селен - 110 мкг
Холин битартрат - 406 мг
- холин - 166 мг
L-Метионин - 200 мг
L-Цистеин - 100 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 120 ₴
