
Жирные кислоты VPLab UltraVit Omega + DHA, 60 жевательных таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.VPLab Nutrition UltraVit Omega + DHA — вегетарианский комплекс жирных кислот с добавлением витамина С. Прием добавки нормализует липидный профиль крови, укрепляет кровеносные сосуды и поддерживает стабильную работу иммунитета. Подходит для детей от четырех лет.
Назначение VPLab Nutrition UltraVit Omega + DHA:
- уменьшение воспалений;
- нормализация уровня холестерина;
- оздоровление сердца;
- улучшение состояния кожи и волос;
- поддержание работы мозга;
- укрепление иммунитета.
В составе добавки — жирные кислоты разных классов, а также витамин С. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать VPLab Nutrition UltraVit Omega + DHA
Принимайте по три таблетки один раз в день после еды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не принимайте добавку натощак. Не рекомендуется употреблять добавку детям до 4 лет, аллергикам, женщинам во время беременности и в период ГВ.
Содержание элементов в 1й порции:
3 таблеткиКалории 30 ккал
Жиры 0,3 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 6 г
- сахар 3 г
Витамин C 20 мг
Омега жирные кислоты 275 мг
- из которых Омега-3 130 мг
- из которых Омега-6 65 мг
- из которых Омега-9 30 мг
Докозагексаеновая кислота 50 мг
Ингредиенты
сироп глюкозы, сахар, глюкоза, модифицированный кукурузный крахмал, вода, экстракт льняного семени, L-аскорбиновая кислота, докозагексаеновая кислота (из водорослей), стабилизаторы: Е296 (яблочная кислота), Е331 (цитрат натрия), натуральные ароматизаторы, красители: Е160а (бета-каротин), куркума, глазирующие вещества: Е489, Е903
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3 жевательных таблеток |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 355 ₴
