
Протеин Optimum Nutrition Platinum Hydro Whey, 1.56 кг - Ваниль
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Platinum Hydro Whey от Optimum – это сверхскоростной протеин современного поколения, наивысшей степени очистки. Скорость Platinum Hydro Whey от Optimum проваляется во времени усвоения организмом. И усваивается он очень быстро, что является огромным преимуществом для протеина, который употребляется после тренировки. Огромным плюсом данного продукта является отсутствие вредных жиров, лактозы и холестерина. Это позволяет белку значительно эффективнее воздействовать на мышечную массу и ее рост.
Назначение Platinum Hydro Whey Optimum:
- стимуляция ускорения прироста мышечной массы;
- повышение силовых показателей;
- защита мышц от процессов разрушения;
- укрепление иммунитета;
- уменьшение времени восстановления после интенсивных нагрузок;
- источник высококачественного белка;
- коррекция рациона.
Для получения одной порции следует смешать одну мерную ложку Platinum Hydro Whey Optimum с 250-400 мл чистой воды или нежирного молока. Протеин следует принимать после окончания тренировки. Можно дополнительно принимать несколько порции между основными приемами пищи, а также перед сном для предотвращения мышечного катаболизма.
Содержание элементов в 1й порции:
Калории 140 ккалЖиры 1 г
- насыщенные 0,5 г
Холестерин 5 мг
Углеводы 2 г
- сахар 1 г
Белок 30 г
Натрий 210 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Nutrition |
| Вес | 1560 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1.56 кг |
| Вид | Сироваткові |
| Высота в упаковке | 25 |
| Вміст білків | 77 % |
| Вміст вуглеводів | 5 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст порції | 50 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Добавки | BCAA |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Гідролізат |
| Ширина в упаковці | 15 см |
- Цена: 5 665 ₴
