
Протеин Weider Protein 80 Plus, 500 грамм - Банан
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Weider Protein 80 Plus — уникальный мультикомпонентный протеин от всемирно известного бренда спортивного питания. В составе — 4 источника полноценного протеина с разной скоростью усвоения. Такое сочетание позволяет поддерживать анаболическое состояние 24 часа в сутки, помогает наращивать качественную мышечную массу и быстро утолять чувство голода.
Назначение Weider Protein 80 Plus:
- поддержка анаболического состояния;
- помощь в наращивании сухой массы;
- подавление катаболизма;
- утоление чувства голода;
- прорисовка мышечного рельефа;
- поддержка иммунитета;
- дополнительная порция белка;
- поддержка углеводного обмена;
- ускорение восстановления.
В состав комплекса входят молочный, яичный и сывороточный белки. Производитель гарантирует заявленную концентрацию действующего вещества и отсутствие побочных эффектов.
Преимущества Вейдер Протеин 80 Плюс:
- 4 вида полноценного протеина;
- минимальное содержание жиров и углеводов;
- отличная растворимость;
- приятный вкус;
- европейское качество;
- большая упаковка;
- доступная цена.
Как принимать Weider Protein 80 Plus
Протеин следует принимать по 1 порции 1-3 раза в сутки. Для приготовления одного коктейля растворите порцию добавки в 300 мл чистой воды или нежирного молока. Тщательно размешайте и выпейте. Для смешивания пользуйтесь шейкером. Употребляйте коктейль непосредственно после приготовления.
Не употребляйте более 3 коктейлей в сутки, продукт не может быть полноценной заменой нормальному сбалансированному рациону. Не рекомендуется принимать добавку беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, лицам с индивидуальной непереносимостью любого из ингредиентов, при наличии заболеваний почек. При возникновении нежелательных эффектов немедленно обратитесь к врачу.
Храните протеин в плотно закрытой упаковке в темном и сухом месте, недоступном для детей. Не допускать попадания внутрь влаги. Беречь от нагревания.
Содержание элементов в 1й порции:
Калории 115 ккалПротеин 24,69 г
Всего жиров 0,5 г
Всего углеводов 2,1 г
Натрий 0,07 мг
Витамин В6 0,6 мг
Кальций 399 мг
Аминокислотный профиль 100 грамм
Триптофан 1,4 г
Валин 6,5 г
Треонин 4,7 г
Изолейцин 5,3 г
Лейцин 9,3 г
Лизин 7,8 г
Фенилаланин 4,6 г
Метионин 2,7 г
Аргинин 2,7 г
Цистеин 0,9 г
Тирозин 4,7 г
Гистыдин 2,6 г
Пролин 8,7 г
Глютаминовая кислота 19,8 г
Аспарагиновая кислота 7,7 г
Серин 5,5 г
Глицин 1,8 г
Аланин 3,3 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weider |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Банан |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Вид | Сироваткові |
| Высота в упаковке | 25 |
| Вміст білків | 82 % |
| Вміст вуглеводів | 7 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст порції | 30 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Добавки | Вітаміни, Амінокислоти |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 17 |
| Назначение | Для імунної системи, Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Комбінований |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 1 315 ₴
