




Функциональный диспенсер Semi Dispenser 2л с дозатором, White для лимонада воды и сока
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Функциональный диспенсер Semi для воды, лимонада и сока - это отличный выбор для тех, кто хочет иметь стильный и удобный аксессуар для кухни. Диспенсер имеет большой объем, функциональный дозатор, что делает его незаменимым помощником в повседневной жизни.
Особенности:
- Крышка имеет герметичное уплотнение, которое сохраняет напиток свежим
- Дозатор имеет силиконовое уплотнение, которое предотвращает протекание жидкости
- Диспенсер изготовлен из пищевого пластика, который соответствует требованиям безопасности для контакта с пищевыми продуктами
Функциональный диспенсер Semi для воды, лимонада и сока объемом 2л с дозатором - это отличный выбор для тех, кто хочет иметь стильный и удобный аксессуар для кухни или офиса. Диспенсер имеет большой объем, функциональный дозатор и дополнительные функции, что делает его незаменимым помощником в повседневной жизни.
Стильный дизайн: Диспенсер имеет лаконичный дизайн, который впишется в любой интерьер, от классического до современного.
Большая емкость: Диспенсер объемом 2 литра позволяет хранить в нем достаточно жидкости для большой компании, например, для фуршета или вечеринки.
Функциональный дозатор: Дозатор позволяет налить напиток ровно и без брызг, что обеспечивает удобство и гигиеничность использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1.5 кг |
| Вид | Ємність |
| Вид крышки | З ущільнювачем |
| Высота в упаковке | 18 |
| Гарантія | 14 днів |
| Глибина в упаковці | 29 см |
| Країна виробника | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість у наборі, шт. | 1 |
| Материал емкости | Пластик |
| Объем | 2 л |
| Назначение | Для кави, Для чаю, Для напоїв, Для молока |
| Розміри | 235 мм |
| Тип поставки | Один предмет |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 285 ₴





