
Жиросжигатель ActivLab L-Carnitine 600, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ActivLab L-Carnitine 600 – это высококачественный препарат, который может обеспечить организм человека дозой аминокислоты л-карнитина, которая вырабатывает энергию и сжигает жиры. Продукт выпускается в форме удобных капсул. Препарат оказывает воздействие не только на физические способности, но и на умственные. Наделяет организм энергией, повышает выносливость и избавляет тело от подкожного жира.
Назначение спортивной добавки ActivLab L-Carnitine 600:
- ускоренный процесс обмена веществ;
- избавление тела от подкожного жира и быстрое похудение;
- контроль уровня холестерина в крови;
- наделение организма физической и умственной энергией;
- нормальная работа сердечно-сосудистой и нервной систем.
Активные компоненты препарата ActivLab L-Carnitine 600:
Данный продукт на 80% состоит из необходимой аминокислоты л-карнитина. Ее в одной капсуле 600 миллиграммов. Этот компонент играет роль жиросжигателя в организме.
Преимущества спортивной добавки ActivLab L-Carnitine 600
- Быстрое усвоение препарата;
- Удобный формат;
- Наличие многих аминокислот;
- Отличный жиросжигатель и энергетик;
Рекомендации по применению аминокислотной добавки ActivLab L-Carnitine 600:
Следует принимать 1 дозу (2 капсулы) дважды в день, запивая водой. Первую дозу принимайте утром на пустой желудок, вторую за 30 минут до физической нагрузки. Добавка содержит в себе лишь безопасные компоненты, но не рекомендуется увеличивать дозу. Перед приемом препарата посоветуйтесь с профессионалом.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКарнитин 1200 мг
Ингредиенты
L-карнитин, L-аргинин, L-орнитин гидрохлорид, анти-слеживающее вещество: E470b, регулятор кислотности лимонная кислота, оболочка: целлюлоза, краситель: E 171.
Продукт может содержать следовые количества соевых бобов, пшеница и орехи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для серцево-судинної системи, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 475 ₴
