

Витамины и минералы BioTech Active Woman, 60 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.BioTech Active Woman – это комплексный витаминно-минеральный препарат для женщин, который содержит в себе 13 витаминов и 12 микроэлементов, а кроме этого состоит из коллагена, Q10 и незаменимые жирные кислоты. Добавка BioTech Active Woman отвечает за укрепление иммунной системы, поддержку энергетического баланса организма и отличный способ избавиться от лишнего веса.
Для чего предназначен комплекс BioTech Active Woman:
- поддержание в здоровом состоянии кожные покровы, волосы и ногти благодаря витаминам А, В и С и таким микроэлементам, как йод и медь;
- ускорение обмена веществ;
- повышение выносливости из-за выработки энергии;
- укрепление зубов и костей;
- нормализация работы иммунитета.
Основные ингредиенты спортивной добавки BioTech Active Woman:
Главным преимуществом добавки есть то, что она состоит из безопасных компонентов. Плюсом препарата есть насыщенный состав, который богат на полезные витамины и микроэлементы. Еще одним преимуществом есть быстрое усвоение продукта и наделение женского организма энергией. Эту добавку удобно принимать и она имеет оболочку в каждой таблетке, благодаря которой ее легко проглатывать. Препарат BioTech Active Woman во время приема будет поддерживать здоровье всего вашего организма и самочувствие.
Рекомендации по применению BioTech Active Woman:
Следует принимать по 1 таблетке дважды в день, запивая стаканом воды. Принимайте препарат во время еды. Не стоит превышать дозу.
Содержание элементов в 1й порции:
Витамин С - 200 мгВитамин А - 1500 мкг
Витамин D3 - 20 мкг
Витамин Е - 100 мкг
Витамин К - 80 мкг
Витамин В1 - 50 мг
Витамин В2 - 40 мг
Витамин В3 - 50 мг
Витамин В5 - 50 мг
Витамин В6 - 25 мг
Витамин В12 - 10 мкг
Фолиевая кислота - 400 мкг
Биотин - 200 мкг
Кальций - 400 мг
Магний - 200 мг
Хром - 100 мг
Марганец - 2 мг
Бор - 1 мг
Молибден - 80 мг
Цинк - 15 мг
Медь - 2 мг
Йод - 100 мкг
Кремний - 4 мг
Селен - 150 мкг
Железо - 17 мг
Коэнзим Q10 - 30 мг
CLA - 40 мг
Лецитин - 50 мг
DHA - 5 мг
Коллаген - 20 мг
MSM - 20 мг
Гиалуроновая кислота - 10 мг
Экстракт клюквы - 30 мг
Экстракт женьшеня - 30 мг
Экстракт гинкго билоба - 30 мг
Спирулина - 30 мг
Экстракт виноградных косточек - 30 мг
L-Аргинин - 50 мг
L-Карнитин - 50 мг
Ликопин - 0,2 мг
Лютеин - 0,2 мг
Зексантин - 0,1 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Аргінін, Рослинні компоненти, Карнітин, Травні ферменти |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату, Для підвищення витривалості, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Женский |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 975 ₴
