-4%




Витамины и минералы OstroVit Vitamin B Complex, 90 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Vitamin B Complex – это добавка, являющаяся источником витаминов группы B. Эти микронутриенты играют фундаментальную роль в клеточном метаболизме и функционировании нервной системы.
Особенности OstroVit Vitamin B Complex:
- Содержит 8 важнейших витаминов группы B (B1, B2, B3, B5, B6, B7, B9, B12).
- Обогащен витаминами C и E.
- Удобная таблетированная форма.
Витамины группы B водорастворимы и не накапливаются в организме в больших количествах, поэтому их необходимо регулярно получать с пищей. Они участвуют в превращении пищи в энергию, синтезе нейротрансмиттеров и поддержании здоровья кожи.
Преимущества комплекса витаминов B:
- Способствует нормальному функционированию нервной системы.
- Помогает уменьшить чувство усталости и утомления.
- Способствует поддержанию нормального энергетического обмена.
Комплекс рекомендуется людям, подверженным стрессу, физическим нагрузкам, а также всем, кто следит за здоровьем нервной и сердечно-сосудистой систем.
Как принимать OstroVit Vitamin B Complex:
Принимайте 1 порцию (1 таблетку) в день перед первым приемом пищи. Запивайте водой. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
Витамин В1 (тиамин) 1,1 мгВитамин В2 (рибофлавин) 1,4 мг
Витамин В3 (никотиновая кислота) 16 мг
Витамин В5 (пантотеновая кислота) 6 мг
Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) 1,4 мг
Витамин В7 (биотин) 50 мкг
Витамин В9 (фолиевая кислота) 200 мкг
Витамин В12 (кобаламин) 2,5 мкг
Витамин С 80 мг
Вмтамин D 12 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін В |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального відновлення, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 230 ₴
