


Витамины и минералы NOW Vitamin B2 100 mg, 100 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Vitamin B2 также известный как рибофлавин, является членом семейства витаминов группы B.
Он содержится в зеленых овощах, печени, почках, зародышах пшеницы, молоке, яйцах, сыре и рыбе. Рибофлавин является важным ферментным кофактором, необходимым для производства энергии из углеводов, жиров и белков. Он также необходим для регенерации глутатиона, который поддерживает естественные защитные механизмы организма и системы детоксикации.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаВитамин В2 (рибофлавин) 100 мг
Ингредиенты
Рисовая мука, гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B2 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 400 ₴
