-10%


Экстракт листьев гинкго билоба Solgar Super Ginkgo Full Potency Herbs, 120 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Super Ginkgo — экстракт листьев гинкго билоба. Добавка улучшает мозговое кровообращение, снижает риск тромбоза, тонизирует организм и улучшает когнитивные возможности. Подходит всем физически активным совершеннолетним людям.
Особенности:
- нормализация кровоснабжения головного мозга;
- разжижение крови;
- поддержание когнитивных способностей;
- защита клеточных мембран от свободных радикалов;
- тонизирование организма;
- уменьшение усталости;
- помощь в восстановлении после тренировок.
Активный компонент добавки — экстракт листьев гинкго билоба. Производитель гарантирует экологическую чистоту сырья.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по одной (1) растительной капсуле до двух раз в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаСтандартизированный экстракт гинкго билоба (листья) 60 мг
- гликозиды флавонола гинкго 14,4 мг
Порошок гинкго билоба (листья) 30 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для мозку, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Гинкго-билоба |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 470 ₴
