
Протеин BioTech Hydro Whey Zero, 454 грамм - Ваниль
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.BioTech Hydro Whey Zero — протеиновая добавка на основе гидролизата сывороточного белка. Комплекс не содержит лактозы, содержит минимальное количество жира и сахаров. Подходит для диеты и набора мышечной массы.
Особенности BioTech Hydro Whey Zero:
- Поддержка анаболического состояния.
- Поддержка защиты мышц от разрушения.
- Помощь в наборе мышечной массы.
- Поддержка контроля аппетита.
- Поддержка восстановления после тренировки.
- Поддержка работы иммунитета.
Основа данного комплекса — гидролизат сывороточного протеина. Добавка не содержит лактозы. Продукт используется для поддержки мышечной ткани.
Преимущества BioTech Hydro Whey Zero:
- Высокое содержание аргинина.
- Не содержит лактозы.
- Высокая концентрация белка.
- Хорошая растворимость.
- Подходит мужчинам и женщинам.
Этот продукт используется для восполнения потребности в белке.
Как принимать BioTech Hydro Whey Zero:
Протеин нужно принимать каждый день, по 1-2 порции в сутки. Чтобы приготовить один коктейль, растворите 25 грамм добавки в 250 мл воды или обезжиренного молока. Тщательно размешайте и выпейте. Для смешивания пользуйтесь шейкером. Оптимальное для приема время — с утра натощак и сразу после завершения тренировки. Употребляйте коктейль непосредственно после приготовления.
Прием добавки не рекомендован женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 16 лет, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
Калории 93 ккалЖиры 0,10 г
- из них насыщенные 0,06 г
Углеводы 0,13 г
- из них сахар 0,10 г
Белок 23 г
Соль 0,06 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 1816 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.454 кг |
| Вид | Сироваткові |
| Высота в упаковке | 20 |
| Вміст білків | 92 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Без вуглеводів |
| Вміст порції | 22 грамма |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Дієтичні потреби | Без глютену |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 18 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Гідролізат |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 1 480 ₴
