
Жиросжигатель VPLab L-Carnitine Concentrate, 500 мл - Тропические фрукти тропические
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.VPLab L-Carnitine Concentrate – это высокоэффективный препарат, который утилизирует жировые отложения путем превращения их в энергию. Среди положительных свойств пищевой добавки также следует выделить: повышение работоспособности, ускорение регенерационных процессов и снижение уровня вредного холестерина.
Назначение VPLab L-Carnitine Concentrate:
• ускоряет процесс жиросжигания; • улучшает обменные процессы; • повышает энергетический потенциал; • защищает сосуды и сердце, снижая уровень вредного холестерина; • повышает толерантность организма к стрессовым ситуациям; • помогает быстрее нарастить красивый мышечный рельеф; • улучшает внимание; • повышает выносливость атлета.
Активные компоненты VPLab L-Carnitine Concentrate:
Левокарнитин – это основное действующее вещество препарата, которое транспортирует в митохондриальный матрикс жировые молекулы. Там окислительные процессы способствуют трансформированию их в энергию, что позволяет не только избавиться от жировой прослойки, но и повысить выносливость, а также работоспособность атлета. В результате ряда экспериментов итальянские ученые выявили, что левокарнитин помогает бороться со стрессом, а также повышает не только физическую, но и умственную активность.
Вещество способствует формированию плотной мускулатуры, улучшает работу сосудов и сердца, благодаря снижению уровня вредного холестерина в крови. Препарат снижает утомляемость и ускоряет восстановление после физических нагрузок.
Как принимать VPLab L-Carnitine Concentrate:
Специалисты компании-производителя советуют принимать Л-карнитин Концентрат по одной порции перед тренировкой.
Содержание элементов в 1й порции:
Калории 7 ккалПротеин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Вкус | Тропические фрукты |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 20 |
| Вміст порції | 10 мілілітрів |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Об'єм, мл | 500 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 785 ₴
