
Бутылка для воды Muscle Pharm Bottle 750 мл, Green/Black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бутылка MusclePharm:
- Емкость 1 л
- Современный дизайн
- Безвкусный пластик
- Подходит для большинства держателями для бутылок
- 100% герметичность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MusclePharm |
| Материал | Пластик |
| Тип | Спортивная бутылка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Высота в упаковке | 23 |
| Глибина в упаковці | 14 см |
| Цвет | Салатовий |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Об'єм, мл | 1000 |
| Тип закрывания | Клапан-носик, На різьбі |
| Ширина в упаковці | 14 см |
- Цена: 220 ₴
