
Витамины и минералы IronFlex Vitamin Forte, 120 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.IronFlex Vitamin Forte – это добавка, представляющая собой витаминно-минеральный комплекс. Продукт разработан для обогащения рациона микро- и макроэлементами, необходимыми для поддержания функциональности организма при физических нагрузках.
Особенности IronFlex Vitamin Forte:
- Сбалансированный многокомпонентный состав.
- Включает витамины группы В.
- Подходит для использования в различные периоды тренировочного цикла (набор массы, сушка).
Комплекс содержит основные витамины и минералы, которые участвуют в ключевых метаболических реакциях. Нутриенты способствуют поддержанию энергетического обмена, нормальному функционированию нервной системы и помогают организму справляться с последствиями физического стресса.
Преимущества IronFlex Vitamin Forte:
- Способствует поддержке защитных сил организма.
- Помогает оптимизировать обмен веществ.
- Поддерживает энергетический потенциал.
- Способствует лучшему восстановлению после тренировок.
- Подходит для физически активных людей.
Добавка рекомендована спортсменам и людям, ведущим активный образ жизни, а также тем, кто стремится дополнить свой рацион важными нутриентами.
Как принимать IronFlex Vitamin Forte:
Принимайте по две таблетки каждый день. Оптимальное время для приема — утром после завтрака, запивая достаточным количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную норму. Не принимайте одновременно с другими витаминно-минеральными комплексами. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиВитамин A 1000 мкг
Витамин С 80 мг
Витамин D 30 мкг
Витамин E 30 мг
Витамин В1 15 мг
Витамин В2 15 мг
Витамин В3 32 мг
Витамин В5 12 мг
Витамин В6 2 мг
Витамин В7 150 мкг
Витамин В9 400 мкг
Витамин В12 10 мкг
Железо 14 мг
Калий 300 мг
Кальций 120 мг
Магний 180 мг
Марганец 2 мг
Медь 1 мг
Селен 200 мкг
Хром 150 мкг
Цинк 15 мг
Ингредиенты
Наполнитель - микрокристаллическая целлюлоза; калий-хлористый калий, карбонат магния - магний, D-биотин - биотин, карбонат кальция - кальций, наполнитель - крахмал; L-аскорбиновая кислота - витамин C, амид никотиновой кислоты - ниацин, DL-альфа-токоферилацетат (50% альфа-токоферил) - витамин E, тиаминмононитрат - тиамин, рибофлавин - витамин B2, оксид цинка - цинк, фумарат железа (II) - железо, D-пантотенат кальция - пантотеновая кислота, антислипающие вещества: диоксид кремния, соли магния жирных кислот; гидрохлорид пиридоксина - витамин В6, сульфат марганца - марганец, сульфат меди (II) - медь, ретинилацетат - витамин А, птероилмоноглутаминовая кислота - фолиевая кислота, селенат натрия (1% Se) - селен, пиколинат хрома - хром, холекальциферол - витамин D, цианокобаламин - витамин B12.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 335 ₴
