
Аминокислота BCAA OstroVit BCAA Shot, 80 мл - Вишня-лимон-лайм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.OstroVit BCAA Shot — комбинация трех самых важных среди незаменимых аминокислот в удобной форме. Добавка помогает защищать мышцы от катаболизма, поддерживать анаболическое состояние и наращивать сухую мышечную массу. Подходит спортсменам любого уровня подготовки.
Назначение Островит БЦАА Шот:
- поддержание анаболического состояния;
- поддержание процесса синтеза мышечного протеина;
- защита мышц от катаболизма;
- повышение выносливости;
- укрепление иммунитета;
- стимуляция жиросжигания;
- помощь в восстановлении после тренировок.
В состав добавки входят лейцин, изолейцин и валин в пропорции 2:1:1. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность продукта.
Преимущества OstroVit BCAA Shot:
- удобная форма шота;
- не требует разведения в воде;
- достаточно содержание аминокислот;
- высокая биодоступность;
- европейское качество;
- отличные вкусы;
- не содержит балластных компонентов;
- подходит мужчинам и женщинам;
- без побочных эффектов;
- доступная цена.
Как принимать OstroVit BCAA Shot
Принимайте по одному шоту 2-3 раза в сутки в удобное для вас время: с утра натощак, в течение дня, а также до или после тренировки. Перед употреблением флакон нужно несколько раз энергично встряхнуть. Не превышайте рекомендованную суточную порцию, используйте добавку только как дополнение к сбалансированному рациону.
Прием добавки не рекомендован беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь к врачу, если после употребления шота вы отмечаете ухудшение самочувствия.
Храните добавку в недоступном для детей месте. Не допускайте нагревания и замораживания. Берегите от прямого солнечного света и попадания внутрь влаги.
Содержание элементов в 1й порции:
80 млЛейцин 2000 мг
Валин 1000 мг
Изолейцин 1000 мг
Ингредиенты
Вода, L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, кислота - лимонная кислота; регулятор кислотности - тринатрийцитраты; подсластитель - сукралоза; консерванты: бензоат натрия, сорбат калия; натуральный аромат и другой аромат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 80 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 1 |
| Об'єм, мл | 80 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Вкус | Вишня-лимон-лайм |
| Співвідношення BCAA | BCAA 2 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | BCAA |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 80 ₴
