
Аминокислота BCAA Ironmaxx BCAAs Ultra Strong 2:1:1, 180 пігулок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.IronMaxx BCAAs Ultra Strong 2:1:1 — незаменимый для всех спортсменов аминокислотный комплекс. Добавка упрощает наращивание мышечной массы, помогает быстрее восстанавливаться после тренировок и защищает мышцы от разрушения катаболиками в период сушки. Продукт подходит спортсменам любого уровня подготовки.
Назначение IronMaxx BCAAs Ultra Strong 2:1:1:
- защита мышц от катаболизма;
- стимуляция массонабора;
- улучшение липолиза;
- укрепление иммунитета;
- повышение выносливости;
- сокращение периода восстановления;
- прорисовка мышечного рельефа.
Основа комплекса — сочетание лейцина, изолейцина и валина в классической пропорции 2:1:1 соответственно. Производитель гарантирует безопасность и эффективность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Преимущества IronMaxx BCAAs Ultra Strong 2:1:1:
- высокое содержание всех аминокислот;
- удобная таблетированная форма;
- большая упаковка;
- не содержит ненужных ингредиентов;
- высокая биодоступность;
- подходит для массонабора и сушки;
- небольшая разовая порция;
- доступная цена.
Как принимать IronMaxx BCAAs Ultra Strong 2:1:1
Принимайте по одной порции (шесть таблеток) 1-2 раза в сутки. Лучше всего принимать добавку с утра натощак. В дни тренировок вторую порцию рекомендуется принять перед началом тренировочной сессии. Таблетки следует проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не принимайте более двух порций в сутки, продукт не должен заменять полноценное питание.
Прием добавки не рекомендован женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 16 лет, людям с непереносимостью любого из компонентов. Обратитесь к врачу, если после приема добавки у вас возникают нежелательные явления.
Храните этот аминокислотный комплекс в сухом и темном месте, недоступном для детей. Не допускайте попадания внутрь влаги.
Содержание элементов в 1й порции:
6 таблетокЛейцин 4800 мг
Валин 2400 мг
Изолейцин 2400 мг
Ингредиенты
Аминокислотная смесь (2: 1: 1) (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronMaxx |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 6 таблеток |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Співвідношення BCAA | BCAA 2 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 475 ₴
