
Рюкзак-мешок Maxler Backpack-bag, Pink
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак-мешок Maxler.
Cпортивный рюкзак-мешок Maxler изготовлен из прочной синтетической ткани. Сверху затягивается прочными канатами, которые также служат ремнями для ношения рюкзака на спине.
Идеальный вариант для тех, у кого нет необходимости тащить с собой огромные спортивные сумки. Отлично подходит для ношения сменной обуви, спортивных коктейлей, перчаток для занятий фитнесом и многого другого. При необходимости, рюкзак легко складывается до размеров, когда он может поместиться даже в Вашем кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxler |
| Цвет | Розовый |
| Пол | Женский |
| Материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 5 |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Назначение | Для взяття |
| Ширина в упаковці | 20 см |
- Цена: 265 ₴
