
Аминокислота BCAA MST Nutrition BCAA Huge, 200 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.MST BCAA Huge — огромная порция аминокислот БЦАА всего в двух таблетках! Эти аминокислоты необходимы для защиты мышц от катаболизма, стимуляции массонабора, ускорения липидного обмена и укрепления иммунитета. Добавка не содержит дополнительных ингредиентов. Подходит даже спортсменам-новичкам и просто физически активным людям.
Назначение MST BCAA Huge:
- стимуляция набора качественной массы;
- субстрат для синтеза мышечного протеина;
- защита мышц от разрушения катаболиками;
- укрепление иммунитета;
- ускорение липолиза;
- повышение выносливости;
- сокращение периода компенсации;
- формирование четкого мышечного рельефа.
В составе комплекса только аминокислоты БЦАА. Никаких красителей, консервантов и балластных веществ. Добавка абсолютно безопасна и не вызывает побочных эффектов.
Преимущества MST BCAA Huge:
- удобная форма таблеток;
- 6 граммов БЦАА на порцию;
- высокая биодоступность;
- подходит мужчинам и женщинам;
- отлично сочетается с другими добавками;
- без побочных эффектов;
- гарантированная чистота сырья;
- немецкое качество;
- большая упаковка;
- доступная цена.
Как принимать MST BCAA Huge
Принимайте по три таблетки 2-3 раза в день. В дни тренировок лучше всего принимать добавку с утра после пробуждения, до начала и сразу после тренировки. В остальные дни — с утра и между приемами пищи. Таблетки нужно проглатывать целиком, запивая чистой негазированной водой. Не принимайте более 9 таблеток в день, продукт не может заменить сбалансированный рацион.
Не рекомендуется принимать добавку беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет и и людям с индивидуальными противопоказаниям. Обратитесь к врачу, если после употребления продукта вы отмечаете ухудшение самочувствия.
Храните продукт в недоступном для детей месте в плотно закрытой упаковке. Не допускайте попадания внутрь влаги. Берегите от прямого солнечного света и нагревания.
Содержание элементов в 1й порции:
3 таблеткиL-лейцин 2000 мг
L-изолейцин 1000 мг
L-валин 1000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 200 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Співвідношення BCAA | BCAA 2 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | BCAA |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 782 ₴
