
Протеин Universal Nutrition Animal Whey, 907 грамм - Ваниль
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Universal Nutrition Animal Whey — отличный комплексный протеин на основе концентрата и изолята сывороточного белка. Без достаточного поступления протеина с полноценным аминокислотным профилем набор мышечной массы невозможен. С этой добавкой вы забудете о состоянии плато и катаболизме. Добавка подходит как новичкам, так и опытным атлетам.
Назначение Universal Nutrition Animal Whey:
- поддержка положительного азотистого баланса;
- помощь в наращивании сухой мышечной массы;
- ускорение восстановления после тренировок;
- защита мышц от катаболизма;
- утоление чувства голода;
- поддержка иммунитета;
- укрепление скелета.
В основе добавки — концентрат и изолят сывороточного протеина. Такое сочетание позволяет максимально быстро закрыть белковое окно, а затем в течение длительного времени подпитывать мышцы.
Преимущества Юниверсал Нутришн Энимал Вей:
- минимальное количество жира и сахара;
- подходит мужчинам и женщинам;
- несколько приятных вкусов на выбор;
- наличие в составе пищеварительных ферментов;
- не вызывает расстройств ЖКТ.
Как принимать Universal Nutrition Animal Whey
Комплекс нужно принимать ежедневно, по 1-3 порции в зависимости от вашей потребности в белке. Для приготовления одного коктейля растворите порцию смеси в 250 мл чуть теплой воды или нежирного молока. Тщательно размешайте и выпейте. Употреблять непосредственно после приготовления. Для смешивания пользуйтесь шейкером. Оптимальное для приема время — с утра натощак, после тренировки и между основными приемами пищи. Не принимайте более 3 порций в сутки, продукт не должен заменять полноценное и разнообразное питание.
Использование добавки не рекомендуется женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 16 лет и людям с непереносимостью любого из компонентов.
Храните протеин в плотно закрытой упаковке в темном и сухом месте, недоступном для детей. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги.
Содержание элементов в 1й порции:
32,16 граммКалорий 121 ккал
Жиры 1 г
- насыщенные 1 г
Холестерин 31 мг
Натрий 146 мг
Углеводы 3 г
- сахар 1 г
Протеин 25 г
Кальций 191 мг
Ингредиенты:
Протеиновая смесь Animal [Cross Flow микрофильтрованный изолят сывороточного протеина, ультрафильтрованный концентрат сывороточного протеина (молоко)], какао, натуральные и искусственные ароматизаторы, целлюлозная смола, ксантановая камедь, каррагинан, соевый лецитин, хлорид натрия, ацесульфам калия, сукралоза, сывороточного пищеварительный фермент Animal (папаин, бромелайн).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal Nutrition |
| Вес | 907 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.9 кг |
| Вид | Сироваткові |
| Высота в упаковке | 25 |
| Вміст білків | 78 % |
| Вміст вуглеводів | 9 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Високовуглеводні |
| Вміст порції | 32.16 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 28 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Комбінований |
| Ширина в упаковці | 15 см |
- Цена: 2 680 ₴
