

Витамины и минералы 21st Century Calcium 600 mg + D3 800 IU, 75 каплет
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.21st Century Calcium 600 + D3 – это добавка, которая помогает поддерживать здоровье костей и зубов благодаря сочетанию кальция и витамина D3. Формула разработана для поддержки усвоения кальция и поддержания опорно-двигательного аппарата.
Особенности 21st Century Calcium 600 + D3:
- Кальций важен для поддержки костной ткани.
- Подходит для ежедневной поддержки здоровья.
- Витамин D3 поддерживает усвоение кальция и поддерживает иммунитет.
Добавка создана для поддержки здоровья костей, зубов и суставов. Кальций играет ключевую роль в сохранении прочности костной ткани, а витамин D3 способствует его усвоению. Это особенно важно для людей с активным образом жизни, женщин в определенные периоды и пожилых людей, которым требуется дополнительная поддержка костной системы. Регулярный прием помогает поддержать активность.
Преимущества 21st Century Calcium 600 + D3:
- Поддерживает здоровье костей и зубов.
- Подходит для людей с активным образом жизни.
- Поддерживает усвоение кальция благодаря витамину D3.
Эта добавка – надежный источник кальция с витамином D3, который подходит для ежедневного применения. Поддержите здоровье своих костей и зубов с помощью этой сбалансированной формулы.
Как принимать 21st Century Calcium 600 + D3:
Рекомендуется принимать по 1-2 каплеты в день во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин D3 (холекальциферол) 20 мкг (800 МЕ)
Кальций (карбонат кальция) 600 мг
Ингредиенты
мальтодекстрин, кроскармеллоза натрия, целлюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 16 |
| Вміст порції | 1 каплета |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 75 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 75 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Каплети |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 280 ₴
