
Витамины и минералы Allergy Research Group Super Vitamin B Complex, 120 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Allergy Research Group Super Vitamin B Complex - это передовая и полная витаминная добавка. Он обеспечивает значительное количество всех одиннадцати витаминов группы В, включая коферментные формы витаминов В2 и В6 для повышения биодоступности и дополнительную пантотеновую кислоту.
Витамины группы В в этой формуле синтезируются из углеводородов, которые в конечном итоге происходят из живых источников, с очень низким потенциалом аллергии.
Как принимать:
По 1 или 2 капсулы два раза в день во время еды или по назначению врача
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыВитамин В1 50 мг
Витамин В2 50 мг
Витамин В3 150 мг NE
Витамин В4 250 мг
Витамин В5 250 мг
Витамин В6 103 мг
Витамин В7 200 мкг
Витамин В8 100 мг
Витамин В9 (фолиевая кислота) 400 мкг
Витамин В9 (фолат) 240 мкг DFE
Витамин В10 100 мг
Виатмин В12 200 мкг
Ингредиенты
гидроксипропилметилцеллюлоза, стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allergy Research Group |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін В |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 315 ₴
