
Аминокислота BCAA Bluebonnet Nutrition BCAAs, 120 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Bluebonnet BCAAs — три незаменимых аминокислоты в форме удобных капсул от американского бренда. Добавка защищает мышцы от разрушения гормонами-катаболиками, помогает быстрее наращивать качественную мышечную массу и восстанавливаться после тренировок. Подходит как мужчинам, так и женщинам.
Назначение Bluebonnet BCAAs:
- подавление катаболизма;
- поддержание анаболического состояния;
- стимуляция сжигания подкожного жира;
- помощь в восстановлении после тренировок;
- улучшение общего самочувствия;
- формирование мышечного рельефа.
В составе комплекса — лейцин, изолейцин и валин в соотношении 4:1:1. Производитель гарантирует чистоту сырья и отсутствие побочных эффектов.
Как принимать Bluebonnet BCAAs
Принимайте по четыре капсулы один раз в день, до начала или после тренировки. В дни отдыха принимайте добавку между приемами пищи. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая достаточным количеством воды. Используйте продукт только как дополнение к сбалансированному рациону. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
4 капсулыЛейцин 200 мг
Изолейцин 500 мг
Валин 500 мг
Ингредиенты
растительная целлюлоза, стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 4 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення |
| Співвідношення BCAA | BCAA 4 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 810 ₴
