
Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Selenium Glycinate Yeast-Free, 90 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Bluebonnet Yeast-Free Selenium Glycinate — хелатированный селен в форме удобных капсул. Селен необходим для нейтрализации свободных радикалов, укрепления и поддержания иммунитета, а также улучшения восстановления организма после тренировок. Добавка подходит всем физически активным людям.
Назначение Bluebonnet Yeast-Free Selenium Glycinate:
- укрепление иммунитета;
- снижение риска развития ОРВИ;
- нейтрализация свободных радикалов;
- общее оздоровление организма;
- улучшение работы эндокринной системы.
В составе добавки — глицинат селена, без дрожжей. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Bluebonnet Yeast-Free Selenium Glycinate
Принимайте по одной капсуле один раз в день. Добавку можно принимать независимо от еды. Каждую капсулу нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не принимайте одновременно с другими добавками, в составе которых есть селен. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаСелен (Albion) 200 мкг
Ингредиенты
растительный стеарат магния, растительная целлюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі мінерали | Селен |
| Назначение | Антиоксиданти, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 785 ₴
