-1%


Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Calcium Citrate Magnesium Vitamin D3, 90 каплет
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Calcium Citrate Magnesium Vitamin D3 — витаминно-минеральный комплекс для укрепления иммунитета и профилактики широкого спектра заболеваний, в том числе проблем с костным скелетом и нервной системой. Подходит всем физически активным людям.
Назначение Bluebonnet Calcium Citrate Magnesium Vitamin D3:
- поддержание стабильной работы иммунитета;
- укрепление костного скелета;
- поддержание нормальной работы ЦНС;
- улучшение общего самочувствия;
- помощь в восстановлении после тренировок;
- ускорение набора мышечной массы.
В составе добавки — кальций, магний и витамин Д3. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Bluebonnet Calcium Citrate Magnesium Vitamin D3
Принимайте по четыре каплеты один раз в день. Лучше всего принимать добавку после еды в первой половине дня. Не принимайте более одной порции. Не принимайте одновременно с другими ВМК. Перед началом приема проконсультируйтесь со своим врачом. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
4 капсулыВитамин D3 20 мкг (800 МЕ )
Кальций 1000 мг
Магний 400 мг
Ингредиенты
растительная целлюлоза, стеариновая кислота, растительный стеарат магния, кремнезем, растительная глазурь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 4 каплеты |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 22 |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Каплети |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 870 ₴
