
Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Earth Sweet Chewables Vitamin В12 and Folic Acid, 90 жевательных таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Bluebonnet Earth Sweet Chewables Vitamin В12 & Folic Acid — витамины В9 и В12 в форме жевательных таблеток от американского бренда. Прием добавки поддерживает углеводный метаболизм, процесс кроветворения и поддерживает состояние кожи. Продукт подходит всем физически активным людям.
Особенности Bluebonnet Earth Sweet Chewables Vitamin В12 & Folic Acid:
- Поддержание углеводного обмена.
- Поддержка состояния волос и кожи.
- Поддержка выносливости.
- Поддержка работы ЦНС.
- Поддержка набора мышечной массы.
В составе добавки — витамины В9 (фолиевая кислота) и В12 (кобаламин). Продукт используется для поддержки нервной и кроветворной систем.
Преимущества Bluebonnet Earth Sweet Chewables Vitamin В12 & Folic Acid:
- Содержит витамины В9 и В12.
- Жевательные таблетки (Earth Sweet Chewables).
- Подходит для ежедневного применения.
Этот продукт используется для поддержки метаболизма и энергии.
Как принимать Bluebonnet Earth Sweet Chewables Vitamin В12 & Folic Acid:
Принимайте по одной жевательной таблетке один раз в день, лучше всего после еды в первой половине дня. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не принимайте одновременно с другими добавками, в составе которых есть фолиевая кислота и/или кобаламин. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин В9 400 мкг
Витамин В12 1000 мкг
Ингредиенты
натуральный аромат малины, натуральный клубничный аромат, EarthSweet (концентраты сока (дикая голубика, клюква, чернослив, вишня, земляника, виноград, малина и черника, виноградное семя, экстракты малинового семени), кристаллы тростника], стеариновая кислота, стеарат растительного магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 жевательная таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B9, Вітамін B12 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Таблетки, Жувальні таблетки |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 805 ₴
