-1%


Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Earth Sweet Chewables Vitamin В12 2000 mcg, 90 жевательных таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet EarthSweet B12 обеспечивает чистый кристаллический витамин B12 с натуральным малиновым вкусом.
Этот важный витамин помогает формировать красные кровяные клетки, которые доставляют кислород ко всем частям тела, что в свою очередь способствует повышению энергии.
Витамин В12 накапливается в печени. В норме у нас есть запас на несколько лет, но потом он может иссякнуть. Вот почему люди, которые переходят на веганство или сыроедение, первое время чувствуют себя хорошо.
Как принимать:
Принимайте одну жевательную таблетку в день
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин В12 2000 мкг
Ингредиенты
натуральный аромат малины, натуральный клубничный аромат, EarthSweet (концентраты сока (дикая голубика, клюква, чернослив, вишня, земляника, виноград, малина и черника, виноградное семя, экстракты малинового семени), кристаллы тростника], стеариновая кислота, стеарат растительного магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 жувальна таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B12 |
| Назначение | Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Таблетки, Шипучі таблетки |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 805 ₴
