
Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Niacin 100 mg, 90 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Bluebonnet Niacin – источник водорастворимого витамина В3. Ниацин важен для поддержания нормального углеводного обмена, здоровья волос и кожи. Добавка подходит всем физически активным людям.
Особенности Bluebonnet Niacin:
- Поддержка здоровья кожи и волос.
- Поддержка углеводного и жирового обмена.
- Часть сбалансированного питания.
- Поддержание нормальной скорости метаболизма.
В составе добавки — только ниацин.
Преимущества Bluebonnet Niacin:
- Источник водорастворимого витамина В3.
- Подходит всем физически активным людям.
- Поддерживает нормальный углеводный обмен.
Эта добавка используется для поддержки обмена веществ, а также здоровья кожи и волос.
Как принимать Bluebonnet Niacin:
Принимайте по одной капсуле один раз в день, лучше всего — после завтрака или обеда. Каждую капсулу следует проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не принимайте одновременно с другими добавками, в составе которых есть витамин В3 в любой форме. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин В3 100 мг
Ингредиенты
кошерная растительная капсула, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B3 |
| Назначение | Для мозку, Для органів зору, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 610 ₴
