
Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Vitamin К2 100 mcg, 50 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Bluebonnet Vitamin К2 100 mcg — витамин К2 в форме удобных для глотания капсул. Этот витамин необходим для повышения вязкости крови, поддержания здоровья почек и нормального усвоения кальция. Добавка подходит всем физически активным совершеннолетним людям.
Назначение Bluebonnet Vitamin К2 100 mcg:
- снижение риска кровотечений;
- укрепление кровеносных сосудов;
- поддержание здоровья почек;
- поддержание нормального усвоения кальция;
- поддержание здоровья сердечно-сосудистой системы.
Основа добавки — витамин К2. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Bluebonnet Vitamin К2 100 mcg
Производитель рекомендует принимать по одной капсуле один раз в день после еды. Каждую капсулу необходимо проглатывать целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более одной капсулы в сутки. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин 2 100 мкг
Ингредиенты
кошерная растительная капсула, растительный стеарат магния, растительная целлюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 50 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Окремі вітаміни | Вітамін K |
| Назначение | Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 060 ₴
