-1%


Аминокислота Carlson Labs L-Lysine, 100 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs L-Lysine — незаменимая аминокислота лизин в форме удобных капсул. Лизин необходим для нормального синтеза белков, поддержания стабильной работы иммунитета и нормального протекания всех обменных процессов. Только для совершеннолетних физически активных людей
Назначение Carlson Labs L-Lysine:
- помощь в наборе качественной мышечной массы;
- стимуляция синтеза соединительной ткани;
- поддержание нормальной работы иммунитета;
- улучшение усвоения кальция;
- помощь в восстановлении после тренировок;
- улучшение силовых показателей.
В составе добавки — только лизин. Производитель гарантирует безопасность продукта при условии соблюдения всех рекомендаций.
Как принимать Carlson Labs L-Lysine
Принимайте по одной капсуле до шести раз в день. Не принимайте более шести капсул в сутки. Проглатывайте капсулы, запивая водой. Лучше всего принимать добавку после еды. Не рекомендуется принимать продукт подросткам до 16 лет, аллергикам, беременным и кормящим женщинам, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаL-лизин гидрохлорид 500 мг
Ингредиенты
бычий желатин, стеарат магния, целлюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 505 ₴
