
Лямки для тяги MAD MAX MFA 275, Blue
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лямки MAD MAX для поднятия тяжестей предназначены для более сильного захвата при тяжелых упражнениях на растяжку, а также для укрепления мышц живота при занятиях на штанге. Они особенно подходят для упражнений на спине, туловища, спины, бедер и живота. Они изготовлены из высококачественной и чрезвычайно прочной нескользящей ткани длиной 45 см.
С одной стороны они отделаны ушком, а с другой стороны имеется качественная пломба, предотвращающая износ. Для большего комфорта при выполнении упражнений ремни снабжены неопреновой защитной прокладкой на дорсальной части кисти, где возникает наибольшее напряжение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mad Max |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 2 |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Країна виробника | Пакистан |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Неопрен |
| Тип | Лямки |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 435 ₴
