
Пояс для тяжелой атлетики MAD MAX MFB 302, Black /Green - L
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пояс MAD MAX MFB 302 подходит для всех, кому нужен ремень из материалов высшего качества и абсолютно точного дизайна. Это особенно подходит для спортсменов, которые тренируются с большой нагрузкой.
Безупречные функции дополняются черным рисунком с зелеными надписями, такими как строчка и вышитая надпись MADMAX.
Верхний слой выполнен из обрезной кожи, а сердцевина ремня - из разделенной кожи.
Пряжка изготовлена из высококачественной латунной стали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mad Max |
| Размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2 кг |
| Высота в упаковке | 5 |
| Глибина в упаковці | 30 см |
| Цвет | Чорно-зелений |
| Країна виробника | Пакистан |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Кожа |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Пояси |
| Ширина в упаковці | 20 см |
- Цена: 3 400 ₴
