


Витамины и минералы NOW Calcium Carbonate Powder, 340 грамм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Calcium Carbonate - это добавка кальция, содержащая одну из самых высоких концентраций элементарного кальция.
Высокое содержание кальция делает его отличной формой для поддержания здоровья костей и зубов.
Особенности:
- укрепляет костную ткань
- помогает поддерживать здоровье сусставов
- помогает поддерживать здоровье зубов
Кальций необходим для формирования крепких костей и зубов, здоровых десен и для поддержания правильного ритма сердца и передачи нервных импульсов.
Как принимать:
Принимать по 1/2 чайной ложки без горки в день, желательно во время еды. Для достижения наилучших результатов смешивайте с соками типа «мякоть», такими как томатный или апельсиновый сок.
Содержание элементов в 1й порции:
1,7 граммКарбонат кальция 1700 мг
- кальций 600 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 340 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.37 кг |
| Высота в упаковке | 16 |
| Вміст порції | 1,7 грамма |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 8 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 200 |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 8 см |
- Цена: 645 ₴
