
Витамины и минералы NOW Magnesium 400 mg, 180 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Foods Magnesium Caps 400 mg — биодоступный магний в форме удобных капсул. Этот минерал необходим для нормальной работы нервной системы, снижения артериального давления и стабильного набора мышечной массы.
Назначение NOW Foods Magnesium Caps 400 mg:
- снижение артериального давления;
- оздоровления сердца;
- поддержание электролитного баланса;
- помощь в наборе мышечной массы;
- поддержание стабильной работы нервной системы;
- поддержание метаболических процессов.
В составе добавки — три формы магния: оксид, цитрат и аспартат. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать NOW Foods Magnesium Caps 400 mg
Принимайте по одной капсуле один раз в день, лучше всего перед сном. Запивайте большим количеством воды. Не принимайте более одной капсулы в день. Не принимайте натощак. Прием противопоказан подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, а также людям с индивидуальными противопоказаниями.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаМагний 400 мг
Ингредиенты
рисовая мука, целлюлоза (капсула), кремнезем и стеариновая кислота (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 765 ₴
