
Витамины и минералы NOW Coral Calcium Plus, 100 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.NOW Foods Coral Calcium Plus — экологически чистый коралловый кальций с добавлением некоторый других минералов и витаминов. Прием добавки обеспечивает укрепление костного скелета, поддержание иммунитета и нервной системы. Подходит как спортсменам, так и просто физически активным людям.
Назначение NOW Foods Coral Calcium Plus:
- укрепление костного скелета;
- поддержание нормальной работы нервной системы;
- укрепление иммунитета;
- улучшение общего самочувствия;
- помощь в восстановлении после тренировок;
- поддержание нормальной работы сердца.
Основа добавки — коралловый кальций. Дополнительно в составе присутствуют магний, витамин Д и “обычный” кальций. Производитель гарантирует эффективность и безопасность комплекса.
Преимущества NOW Foods Coral Calcium Plus:
- высокая биодоступность;
- сбалансированный состав;
- эффективное содержание активных ингредиентов;
- без ГМО;
- удобная форма капсул;
- американское качество;
- большая упаковка;
- подходит всем физически активным людям;
- доступная цена.
Как принимать NOW Foods Coral Calcium Plus
Производитель рекомендует принимать по две капсулы один раз в сутки, желательно перед едой. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не принимайте одновременно с другими добавками, в составе которых есть кальций, магний и/или витамин D. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Прием добавки противопоказан беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь за медицинской помощью, если после приема добавки вы отмечаете ухудшение самочувствия.
Храните продукт в недоступном для детей прохладном месте. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги. Берегите от прямого солнечного света.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыВитамин D 10 мкг (400 МЕ)
Кальций 500 мг
Магний 250 мг
Окаменелый коралловый кальций 1430 мг
Ингредиенты
целлюлоза (капсула), кремнезем, стеарат магния (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 735 ₴
