
Жирные кислоты NOW Ultra Omega-3-D, 90 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.NOW Foods Ultra Omega-3-D — отличный способ поддержать сердечно-сосудистую систему, работу мозга и оздоровить кровеносные сосуды. Также рыбий жир помогает быстрее сжигать подкожный жир и оздоравливает кожу. Подходит всем физически активным людям.
Назначение NOW Foods Ultra Omega-3-D:
- оздоровление сердечно-сосудистой системы;
- снижение уровня холестерина;
- повышение эластичности кровеносных сосудов;
- поддержание работы мозга;
- укрепление памяти;
- повышение выносливости.
Активный ингредиент добавки — высокоочищенный рыбий жир. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать NOW Foods Ultra Omega-3-D
Принимайте по одной капсуле до двух раз в день после еды. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте более двух капсул в день. Не рекомендуется принимать комплекс подросткам до 16 лет, аллергикам, а также людям с индивидуальными противопоказаниями. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКалории 15 ккал
Жиры 1,5 г
Холестерин 5 мг
Витамин D3 25 мкг
Натуральный концентрат рыбьего жира 1200 мг
- EPA 600 мг
- DHA 300 мг
Ингредиенты
капсула (рыбий желатин, глицерин, вода), лимонное масло и d-альфа-токоферол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 135 ₴
