


Витамины и минералы Puritan's Pride Vitamin E 100 IU Naturally Sourced, 100 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Puritan's Pride Vitamin E Naturally Sourced – добавка, содержащая витамин Е натурального происхождения. Продукт разработан для антиоксидантной поддержки организма и защиты клеток от воздействия внешних факторов.
Особенности Puritan's Pride Vitamin E Naturally Sourced:
- Удобная форма мягких капсул.
- Легко усваивается организмом.
- Содержит натуральную форму витамина Е (d-альфа токоферол).
Витамин Е является важным жирорастворимым нутриентом. Он выступает в роли мощного антиоксиданта, помогая организму справлятися с окислительным стрессом, вызванным свободными радикалами.
Преимущества Puritan's Pride Vitamin E Naturally Sourced:
- Обеспечивает антиоксидантную поддержку организма.
- Способствует поддержке здоровья сердечно-сосудистой системы.
- Помогает поддерживать нормальное состояние кожи.
- Способствует поддержке нормальной работы иммунной системы.
- Помогает поддерживать общий тонус.
Добавка предназначена для взрослых, которые хотят дополнить свой рацион качественными натуральными нутриентами.
Как принимать Puritan's Pride Vitamin E Naturally Sourced:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле в день, желательно во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин E (D-альфа токоферилацетат) 100 МЕ
Ингредиенты
желатин, растительный глицерин, соевое масло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін E |
| Назначение | Антиоксиданти, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 355 ₴
