
Витамины и минералы Puritan's Pride Vitamin K 100 mcg, 100 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Puritan's Pride Vitamin K 100 mcg — жирорастворимый витамин К в форме удобных таблеток. Этот витамин необходим для нормальной свертываемости крови, а также для усвоения кальция и витамина Д. Продукт подходит для ежедневного применения всеми совершеннолетними людьми.
Назначение Puritan's Pride Vitamin K 100 mcg:
- снижение риска кровотечений;
- повышение вязкости крови;
- оздоровление почек;
- помощь в усвоении кальция и витамина Д;
- предупреждение развития остеопороза.
Активный ингредиент добавки — витамин К. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Puritan's Pride Vitamin K 100 mcg
Принимайте по одной таблетке один раз в день во время основного приема пищи. Можете принимать вместе с кальцием и витамином Д. Не принимайте на голодный желудок. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Прием противопоказан подросткам до 18 лет, аллергикам, женщинам во время беременности и в период ГВ, при нарушениях свертываемости крови, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Проконсультируйтесь со специалистом перед началом курса приема.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин K (фитонадион) 100 мкг
Ингредиенты
дикальцийфосфат, растительная целлюлоза, растительная стеариновая кислота, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін K |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 340 ₴
