
Витамины и минералы Solgar Skin Nails and Hair, 60 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Solgar Skin Nails and Hair – это комплексная формула красоты, разработанная для питания и укрепления кожи, ногтей и волос изнутри. Добавка содержит необходимые нутриенты, способствующие синтезу коллагена и кератина.
Особенности Solgar Skin Nails and Hair:
- В основе — МСМ (метилсульфонилметан), источник органической серы.
- Содержит витамин С, цинк и медь в легкоусвояемых формах.
- Обогащен кремнием из красных водорослей.
Состояние кожи, волос и ногтей напрямую зависит от обеспеченности организма строительными материалами. Сера (МСМ) и витамин С необходимы для образования коллагена, который придает коже упругость. Цинк и медь убеоегают клетки от старения и поддерживают здоровую структуру волос и ногтевых пластин.
Преимущества Solgar Skin Nails and Hair:
- Способствует улучшению структуры и внешнего вида кожи.
- Помогает улучшить состояние ногтей.
- Поддерживает блеск и густоту волос.
- Оказывает антиоксидантное действие.
Это одна из самых популярных добавок Solgar, предназначенная для всех, кто хочет сохранить естественную красоту и молодость.
Как принимать Solgar Skin Nails and Hair:
Принимайте по две таблетки ежедневно, предпочтительно во время приема пищи. Запивайте достаточным количеством воды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин С (L-аскорбиновой кислоты) 120 мг
Цинк (цитрата цинка) 15 мг
Медь (аминокислотного хелата глюконата меди) 2 мг
МСМ (метилсульфонилметан) 1000 мг
Кремний (диоксид кремния и L. calcareum [порошка из красных водорослей]) 50 мг
L-пролин 50 мг
L-лизин ( хлоргидрид L-лизина) 50 мг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, растительная стеариновая кислота, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния, растительный глицерин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Метилсульфонилметан |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 745 ₴
