
Витамины и минералы 21st Century Vitamin B-50 Complex, 60 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.21st Century B-50 Complex — комплекс наиболее важных и нужных витаминов группы В в удобной таблетированной форме от американского бренда. Прием добавки обеспечивает поддержание нормального метаболизма, повышение энергетического потенциала, поддержание основных витальных функций и улучшение самочувствия. Подходит всем физически активным людям.
Назначение 21st Century B-50 Complex:
- ускорение метаболизма;
- повышение энергетического потенциала;
- уменьшение усталости;
- поддержание нервной системы;
- улучшение усвоения глюкозы;
- укрепление иммунитета;
- ускорение заживления ран;
- помощь в восстановлении после тренировок.
В состав комплекса входят практически все витамины группы В, а также присутствует небольшое количество кальция. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Преимущества 21st Century B-50 Complex:
- высокое содержание всех витаминов;
- удобная форма таблеток;
- реально ощутимый результат от приема;
- американское качество;
- подходит мужчинам и женщинам;
- подходит для ежедневного использования;
- без побочных эффектов;
- большая упаковка;
- доступная цена.
Как принимать 21st Century B-50 Complex
Принимайте по одной таблетке один раз в сутки после еды, желательно после завтрака. Таблетку нужно проглатывать целиком, запивая чистой негазированной водой. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не принимайте одновременно с другими добавками, в составе которой есть витамины этой группы. Во время приема добавки происходит изменение цвета мочи. Это нормальное явление, не требующее медицинской консультации. При ухудшении самочувствия обратитесь к врачу.
Не рекомендуется принимать добавку беременным и кормящим женщинам и подросткам до 16 лет. Перед началом приема проконсультируйтесь со специалистом.
Храните добавку в недоступном для детей месте в плотно закрытой упаковке. Не допускайте попадания внутрь влаги. Берегите от нагревания и прямого солнечного света. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин В1 (тиаминмононитрата) 50 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 50 мг
Витамин В3 (ниацинамид) 50 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 50 мг
Витамин В9 (фолат) 667 мкг
- фолиевая кислота 400 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) 50 мкг
Витамин В7 (биотин) 50 мкг
Витамин В5 (пантетенат d-кальция) 10 мг
Кальций (карбонат кальция и дикальций фосфат) 130 мг
Ингредиенты
целлюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния, мальтодекстрин, этилцеллюлозы, гуммиарабика, стеарат магния, ПЭГ, фармацевтическая глазурь, полисорбат, поливиниловый спирт, тальк
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін В |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 365 ₴
