
Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Albion Chelated Multiminerals Iron free, 60 каплет
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Bluebonnet High Potency Chelated Multiminerals Iron Free — мультиминеральный комплекс без железа. Добавка содержит самые важные минералы в хелатной форме, витамин D3, бетаин и экстракт хвоща. Комплекс прекрасно подходит как спортсменам, так и просто физически активным мужчинам и женщинам.
Назначение Bluebonnet High Potency Chelated Multiminerals Iron Free:
- поддержание стабильной работы иммунной системы;
- нормализация скорости метаболизма;
- помощь в контроле аппетита;
- поддержание нормальной работы всех систем и органов;
- укрепление костей;
- помощь в восстановлении после тренировок;
- общее оздоровление организма.
Как принимать Bluebonnet High Potency Chelated Multiminerals Iron Free
Производитель рекомендует принимать три каплеты один раз в день. Лучше всего принимать добавку после завтрака или обеда. Проглатывайте каплеты целиком, запивая достаточным количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не принимайте одновременно с другими минеральными добавками. Не принимайте на голодный желудок. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
3 каплетыВитамин D3 (холекальциферол) 400 МЕ
Кальций (цитрат кальция, бисглицинатный хелат кальция) 1000 мг
Йод (йодид калия) 225 мкг
Магний (оксид магния, глицинат хелат магния) 400 мг
Цинк (глицинат хелата цинка) 25 мг
Селен (аминокислотный комплекс) 10 мкг
Медь (хелат глицинат меди) 1 мг
Марганец (марганец бисглицинат хелат) 10 мг
Хром (хелат никотинат глицинат хрома) 100 мкг
Молибден (хелат глицинат молибдена) 75 мкг
Кальций (аминокислотный комплекс) 99 мг
Бетаин гидрохлорид 100 мг
Глутаминовая кислота HCl 100 мг
Порошок хвоща 10 мг
Бор (аминокислотный комплекс) 3 мг
Ванадия (хелат никотинат никеля ванадия) 50 мг
Игредиенты
растительная целлюлоза, диоксид кремния, стеариновая кислота, растительный стеарат магния, растительная глазурь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3 каплеты |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального відновлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Каплети |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 145 ₴
