
Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Beautiful Ally Biotin 10000 mcg, 90 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Bluebonnet Beautiful Ally Biotin 10000 mcg — чистейший биотин в форме удобных капсул от американского бренда. Добавка необходима как спортсменам для нормального мышечного роста, так и для всех людей, которые испытывают проблемы с волосами и ногтями. Продукт подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Bluebonnet Beautiful Ally Biotin 10000 mcg:
- ускорение обмена веществ;
- улучшение мышечного энергообеспечения;
- улучшение метаболизма аминокислот;
- оздоровление волос;
- укрепление ногтей;
- поддержание здоровья кожи;
- помощь в массонаборе.
В составе добавки — только биотин. При соблюдении всех рекомендаций побочные эффекты не возникают.
Как принимать Bluebonnet Beautiful Ally Biotin 10000 mcg
Принимайте по одной капсуле один раз в день, лучше всего после еды. Каждую капсулу необходимо проглатывать целиком, запивая достаточным количеством воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Добавка не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаБиотин 10000 мкг
Ингредиенты
капсулы из кошерных овощей, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B7 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для шкіри, волосся і нігтів |
| Пол | Женский |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 940 ₴
