
Препарат для суставов и связок Bluebonnet Nutrition Beautiful Ally Collagen Type I + III, 198 грамм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Bluebonnet Beautiful Ally Collagen Type I + III — пептиды коллагена в форме растворимого порошка. Прием добавки помогает укрепить суставы и связки, оздоровить волосы и повысить эластичность кожи. Продукт подходит всем физически активным людям.
Назначение Bluebonnet Beautiful Ally Collagen Type I + III:
- укрепление соединительной ткани;
- повышение подвижности суставов;
- укрепление волос и ногтей;
- повышение эластичности кожи;
- уменьшение морщин;
- укрепление связок.
В составе добавки — пептиды коллагена типа I и III. При соблюдении всех рекомендаций добавка не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Bluebonnet Beautiful Ally Collagen Type I + III
Принимайте по одной порции один раз в сутки с утра натощак. Чтобы приготовить один напиток, добавьте один скуп смеси в 250 мл воды или любого другого напитка, и размешайте до полного растворения. Не принимайте более одной порции в сутки. Не рекомендуется принимать добавку гипертоникам. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
6,6 граммКалории 25 ккал
Белок 6 г
Натрий 45 мг
Пептиды коллагена типа I + III 6,6 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Вес | 198 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 6.6 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для суглобів |
| Пол | Женский |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 1 190 ₴
