-1%


Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Earth Sweet Chewables Vitamin D3 5000 IU, 90 жевательных таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Earth Sweet Chewables Vitamin D3 - это жирорастворимый витамин, необходимый организму для оптимальной работы. Тело делает это, когда ультрафиолетовые лучи солнца падают на кожу.
Из-за отсутствия диетического питания и пониженного пребывания на солнце добавки витамина D могут быть полезными для получения рекомендуемой суточной нормы.
Как принимать:
Принимайте одну жевательную таблетку в день или по рекомендации врача
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин D3 125 мкг
Ингредиенты
природный аромат малины, натуральный клубничный ароматизатор, Earthsweet (концентраты сока (дикая голубика, клюква, чернослив, вишня, земляничная малина и черника, семена виноградных семян и экстрактов малины), кристаллы тростника], растительный стеарат магния, стеариновая кислота, растительная целлюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 жувальна таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Таблетки, Жувальні таблетки |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 035 ₴
