
Жирные кислоты Bluebonnet Nutrition Evening Primrose Oil 1300 mg, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Bluebonnet Evening Primrose Oil 1300 mg — масло примулы вечерней, источник Омега-6 и Омега-9 кислот. Эти ненасыщенные кислоты необходимы для нормального функционирования организма и укрепления иммунитета. Добавка подходит всем физически активным людям.
Назначение Bluebonnet Evening Primrose Oil 1300 mg:
- поддержание нормальной работы иммунитета;
- защита и укрепление мембран клеток;
- поддержание остроты зрения;
- помощь в регенерации кожных покровов.
Основа добавки — масло первоцвета. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Bluebonnet Evening Primrose Oil 1300 mg
Принимайте по одной гелевой капсуле один раз в день. Принимать добавку можно независимо от еды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу, используйте продукт только как дополнение к рациону. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас имеются какие-либо хронические воспалительные заболевания. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаМасло примулы вечерней 1300 мг
- Линолевая кислота 941 мг
- Гамма-линоленовая кислота 135 мг
- Олеиновая кислота 78 мг
Ингредиенты
желатин, глицерин, вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Олія енотери |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Олія примули |
| Дозировка | 1300 |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 475 ₴
