
Препарат для суставов и связок Bluebonnet Nutrition Glucosamine Chondroitin plus MSM, 60 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Bluebonnet Glucosamine Chondroitin plus MSM — комплексный хондропротектор от американского бренда. Прием комплекса поддерживает суставы и помогает восстанавливаться после тренировок. Подходит всем физически активным людям.
Особенности Bluebonnet Glucosamine Chondroitin plus MSM:
- Поддержка соединительной ткани.
- Нейтрализация свободных радикалов.
- Поддержка выработки коллагена.
- Поддержка эластичности связок.
- Поддержка после тренировок.
В состав комплекса входят витамин С, хондроитин, глюкозамин и МСМ. Продукт используется для поддержки опорно-двигательного аппарата.
Преимущества Bluebonnet Glucosamine Chondroitin plus MSM:
- Содержит глюкозамин, хондроитин и МСМ.
- Усилен витамином С.
- Подходит для интенсивных тренировок.
Этот продукт используется для поддержки суставов и связок.
Как принимать Bluebonnet Glucosamine Chondroitin plus MSM:
Принимайте по три капсулы один раз в день после еды. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыВитамин С (L-аскорбиновая кислота) 500 мг
Сульфат глюкозамина (из ракообразных) 1000 мг
Сульфат хондроитина 500 мг
МСМ (метилсульфонилметан) 500 мг
Ингредиенты
кошерные овощные капсулы, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 000 ₴
