
Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Liquid Vitamin D3 400 IU, 30 мл апельсин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Bluebonnet Liquid Vitamin D3 Drops — жирорастворимый витамин Д в форме капель. Этот витамин необходим для усвоения кальция, а также для поддержки иммунитета и самочувствия. Подходит всем физически активным людям.
Особенности Bluebonnet Liquid Vitamin D3 Drops:
- Поддержка усвоения кальция.
- Поддержка иммунитета.
- Поддержка общего самочувствия.
В составе добавки — витамин Д, полученный из масла МСТ. Продукт используется для поддержки иммунной и костной систем.
Преимущества Bluebonnet Liquid Vitamin D3 Drops:
- Жидкая форма (удобно дозировать).
- Получен из масла МСТ (нейтральная основа).
- Подходит для ежедневного применения.
Этот продукт используется для поддержки усвоения минералов.
Как принимать Bluebonnet Liquid Vitamin D3 Drops:
Рекомендуется принимать по одной капле один раз в день. Добавку можно капать непосредственно на язык. При необходимости можете запить небольшим количеством чистой воды. Принимать добавку стоит после еды. Не превышайте рекомендованную суточную норму. Не принимайте одновременно с другими добавками, в составе которых есть витамин Д в любой форме. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капляВитамин D3 (холекальциферол) (из ланолина) 400 МЕ
Ингредиенты
триглицериды со средней цепью, эфирные масла апельсина и лимона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Вес | 30 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 1 крапля |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 670 ₴
