
Жирные кислоты Bluebonnet Nutrition Natural Omega-3 Salmon Oil, 180 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Bluebonnet Omega-3 Salmon Oil — натуральный рыбий жир в форме удобных гелевых капсул, полученный из лосося. Добавка — незаменимый компонент всех спортсменов и просто физически активных людей. Рыбий жир уменьшает воспаления, оздоравливает сердечно-сосудистую систему и улучшает общее самочувствие.
Назначение Bluebonnet Omega-3 Salmon Oil:
- оздоровление сердечно-сосудистой системы;
- уменьшение интенсивности воспалительных процессов;
- стимуляция жиросжигания;
- помощь в контроле уровня холестерина;
- оздоровление кожи;
- укрепление иммунитета;
- поддержание работы мозга;
- помощь в восстановлении после тренировок.
Основа добавки — рыбий жир из лосося. Производитель гарантирует экологическую чистоту сырья и безопасность комплекса.
Как принимать Bluebonnet Omega-3 Salmon Oil
Принимайте по одной гелевой капсуле один раз в день, желательно после еды. Каждую капсулу нужно проглатывать целиком, запивая достаточным количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКалории 10 ккал
Жиры 1 г
- насыщенные 230 мг
- полиненасыщенные 400 мг
- мононенасыщенные 220 мг
Омега-3 рыбий жир 1000 мг
- EPA 150 мг
- DHA 100 мг
Ингредиенты
желатин, глицерин, вода очищенная, токоферолы смешанные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Олія лосося |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 2 110 ₴
