
Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Niacin Flush-Free 500 mg, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Bluebonnet Niacin Flush-Free – витамин В3 в форме в комбинации с инозитолом. Добавка поддерживает нормальный обмен жиров и углеводов, поддерживает выносливость и поддерживает здоровье кожи. Подходит всем физически активным людям.
Особенности Bluebonnet Niacin Flush-Free:
- Поддержание нормального углеводного обмена.
- Поддержка здоровья кожи и волос.
- Поддержка энергетического обмена.
- Поддержка выносливости.
- Часть сбалансированного питания.
Основа добавки — форма ниацина. Также в составе присутствует инозитол.
Преимущества Bluebonnet Niacin Flush-Free:
- Источник витамина В3.
- Содержит инозитол.
- Подходит всем физически активным людям.
Эта добавка используется для поддержки обмена веществ.
Как принимать Bluebonnet Niacin Flush-Free:
Принимайте по одной капсуле один раз в день, лучше всего после еды. Каждую капсулу нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу, используйте добавку только как дополнение к рациону. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаНиацин (инозитол гексаникотинат) 500 мг
Инозитол (инозитол гексаникотинат) 88 мг
Ингредиенты
кошерные растительные капсулы, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B3 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 830 ₴
