
Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Vitamin D3 5001IU, 120 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Bluebonnet Vitamin D3 — витамин D в биодоступной форме от американского бренда. Прием комплекса поддерживает кости, работу иммунной системы и способствует уменьшению выпадения волос. Подходит всем физически активным людям.
Особенности Bluebonnet Vitamin D3:
- Поддержка иммунитета.
- Поддержка общего самочувствия.
- Поддержка плотности костей.
- Часть сбалансированного питания.
В составе добавки — витамин D3. Продукт используется для поддержки костной ткани и иммунной системы.
Преимущества Bluebonnet Vitamin D3:
- Биодоступная форма (D3).
- Удобная форма капсул.
- Подходит для ежедневного применения.
Этот продукт используется для восполнения потребности в витамине D.
Как принимать Bluebonnet Vitamin D3:
Принимайте по одной капсуле один раз в день, лучше всего после завтрака. Каждую капсулу нужно проглатывать целиком, запивая достаточным количеством воды. Не принимайте более одной порции в сутки. Не принимайте одновременно с другими добавками, в составе которых есть витамин D в любой форме. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин D3 125 мкг
Ингредиенты
кошерная растительная капсула, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 085 ₴
