
Витамины и минералы Carlson Labs Vitamin K2, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Carlson Labs Vitamin K2 as MK-4 — жирорастворимый витамин К2 в форме капсул. Этот нутриент участвует в усвоении кальция и поддерживает работу сердечно-сосудистой системы. Предназначен для совершеннолетних людей.
Особенности Carlson Labs Vitamin K2:
- Поддержка сердечно-сосудистой системы.
- Поддержка процессов свертываемости крови.
- Поддержка здоровья почек.
- Поддержка усвоения кальция.
- Поддержка общего самочувствия.
Активный ингредиент добавки — витамин К в форме менатетренона (MK-4). Продукт используется для регуляции обмена кальция в организме.
Преимущества Carlson Labs Vitamin K2:
- Форма MK-4 (менатетренон).
- Дозировка 5 мг.
- Удобная форма капсул.
Этот продукт используется для поддержки костной и кровеносной систем.
Как принимать Carlson Labs Vitamin K2:
Принимайте одну капсулу в день во время завтрака. Проглатывайте капсулу целиком, запивая чистой водой. Не принимайте на голодный желудок. Не принимайте более одной капсулы в день. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин К2 (MK-4 менатетренон) 5 мг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния, бычий желатин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін K |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 040 ₴
